Hallenplan-neu

Aufstellung der Hallenzeit in Absprache mit den Abteilungen und den Anforderungen der Stadt und den Schulen.
Der Gesamtplan kann    »hier«   eingesehen und ausgedruckt werden.

Hallenplan für Montag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
13:30 OGS
14:30
15:30 Eltern-Kind-Turnen
16:30 Kinderturnen ab 4. Lebensjahr
17:30 Tischtennis
20:00 Indiaca / Damen – Gymnastik
22:00

Hallenplan für Dienstag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
14:45 Kindergarten
16:30 Leichtathletik
17:30
20:15
20:15 Damen – Gymnastik
22:00

Hallenplan für Mittwoch

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
14:00 OSG
15:30 HSC
16:30
18:30 Tischtennis
20:00
22:00

Hallenplan für Donnerstag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
13:30
14:00 OSG
15:30 Leichtathletik
16:45 Leichtathletik
19:00 Wirbelsäulengymnastik
20:00
20:30 Leichtathletik – Senioren
22:00

Hallenplan für Freitag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
14:30 Fussball
Jugend

in den Sommermonaten
Handball
17:00
 
19:00 Fußball Alte Herren
20:30 Handball Alte Herren
22:00

Hallenplan für Samstag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
11:30
15:00 Tischtennis
17:30
20:00
22:00

Hallenplan für Sonntag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
09:00 Tischtennis oder
Fussball Alte Herren
13:30
13:30 Fussball
A – Jugend
16:00 Fussball
Senoiren

20:00
22:00

Hallenplan

Aufstellung der Hallenzeit in Absprache mit den Abteilungen und den Anforderungen der Stadt und den Schulen.
Der Gesamtplan kann »hier« eingesehen und ausgedruckt werden.

Hallenplan für Montag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
13:30 OGS
 
 
 
14:30  
 
 
 
15:30 Eltern-Kind-Turnen
 
 
 
16:30 Kinderturnen ab 4. Lebensjahr
 
 
 
17:30 Tischtennis
 
 
 
20:00 Indiaca / Damen – Gymnastik
 
 
 
22:00

Hallenplan für Dienstag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
14:45 Kindergarten
 
 
 
   
 
 
 
16:30 Leichtathletik
 
 
 
17:30
 
 
 
 
20:15
20:15 Damen – Gymnastik
 
 
22:00

Hallenplan für Mittwoch

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
14:00 OSG
 
 
 
15:30 HSC
 
 
 
16:30
 
 
 
18:30 Tischtennis
 
 
 
20:00
 
 
 
22:00

Hallenplan für Donnerstag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
13:30  
 
 
 
14:00 OSG
 
 
 
15:30 Leichtathletik
 
 
 
16:45 Leichtathletik
 
19:00 Wirbelsäulengymnastik
 
20:00
20:30 Leichtathletik – Senioren
 
 
 
22:00

Hallenplan für Freitag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
14:30 Fussball
Jugend

in den Sommermonaten
Handball
 
 
17:00

 
 
 
 
 
 
19:00 Fußball Alte Herren
 
 
 
20:30 Handball Alte Herren
 
 
 
22:00

Hallenplan für Samstag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
11:30  
 
 
 
 
 
 
 
15:00 Tischtennis
 
 
 
17:30
 
 
 
20:00
 
 
 
22:00

Hallenplan für Sonntag

 
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
09:00 Tischtennis oder
Fussball Alte Herren
 
 
 
 
 
 
13:30
13:30 Fussball
A – Jugend
 
 
 
16:00 Fussball
Senoiren

 
 
 
20:00
 
 
 
22:00

 

TuS Sythen von 1923 e.V.